г. Екатеринбург, ТРЦ Гринвич, 3 этаж, 4 очередь

с 10:00 до 22:00 ежедневно
Связь с нами
Меню
ФЭНТАЗИ ГРАД (0+) - парк увлекательных и развивающих игр для детей!
Екатеринбург, ТРЦ «Гринвич»

Екатеринбург ТРЦ «Гринвич» ул. 8 Марта, 46, 3 уровень

Ежедневно

с 10:00 до 22:00

Обратная связь

Где отметить детский Выпускной в Екатеринбурге?

Как отпраздновать Выпускной так, чтобы это запомнилось детям? Есть несколько идей!

Выпускной из детского садика, из 4, 9 или 11 класса – это очень важный и торжественный день для каждого ребенка и его родителей! Ваш ребенок прошел определенный путь и уже готов перейти на другую ступень жизни.


В этот момент необходимо показать своему ребенку, как Вы гордитесь тем, чего он достиг на данном этапе.

Фото с Выпускного 3 класса в ФэнтазиГрад

Устроить фотосессию

Если вы хотите, чтобы вся ваша семья запомнила это событие надолго, почему бы не отметить его фотосессией? Вы можете нанять профессионального фотографа на час или два, или арендовать студию для съемок. Можно пригласить друзей и классно провести время, дурачась под прицелом камеры - точно будет, что вспомнить.

Отпраздновать в семейном кругу

Традиционное семейное празднование - всегда хорошая идея. Пригласите своих близких на фантастический ужин в честь выпускного, где вы все сможете порадоваться за текущие и будущие успехи вашего выпускника. Можно вспомнить забавные моменты из жизни, посмотреть старые фото. Приготовить любимую еду и подарки, поиграть в интересные игры. Приятно провести время в теплом семейном кругу.

Отметить детский Выпускной в ресторане или кафе

Очень многие предпочитают праздновать выпускной в ресторане. Сервировка стола, прекрасное меню. Можно дополнительно пригласить диджея, аниматора, фотографа и оператора.


В наших парках развлечений оборудована большая банкетная комната и зал со сценой, диджеем и профессиональными ведущими. В каждую программу Выпускного включена сервировка стола и вкусное меню.

Устроить пикник

Устройте выпускную вечеринку, которая будет менее формальной и более веселой. Проведите его на открытом воздухе и вместо столов разложите на земле одеяла для пикника. Это будет, как минимум, необычно. На свежем воздухе также можно как активно провести время, так и просто насладиться природой.

Отметить Выпускной в парке развлечений с играми, программами и ведущими

Чтобы выпускной прошел, как по маслу, чтобы вы были спокойны, а дети были в диком восторге и получили весь спектр эмоций от торжества - необходимо учесть множество нюансов в организации. Ведь все мы знаем, что недостаточно просто найти помещение, договориться с фотографом и разработать меню. Все нужно контролировать. Необходимо быть уверенным на все 100%, что мероприятие пройдет идеально и понравится детям. А сделать праздник идеальным для каждого ребенка не так-то просто!


Если у Вас нет времени, чтобы брать на себя организацию Выпускного, написание сценариев, сопровождение гостей, поиск аниматоров и фотографов, контроль проведения, если Вы хотите, чтобы дети прекрасно отметили выпускной и запомнили его на всю жизнь - есть профессионалы с огромным опытом проведения детских выпускных.


Мы предусмотрели все нюансы. Вам не придется ни за что переживать. А наши программы Выпускных найдут отклик даже у самых искушенных гостей.


У нас Вы сможете подобрать программу Выпускного для детского сада, для 3, 4, 9 и 11 классов. Ни один ребенок не останется равнодушным!


Мы объединили на одной площадке 7000+ квадратных метров любимых супергероев, экстремальные приключения на веревочных трассах и экшн-квесты, интересные и образовательные мастер-классы и игры в профессии, игровые автоматы и многое другое. Здесь дети смогут попробовать себя в роли врачей, банкиров, следователей, археологов, поваров, актеров, блогеров и в других профессиях, а также закрепить знания, полученные в школе или в детском саду!


Мы предусмотрели для наших гостей все, что нужно: фотограф, банкетная комната, фееричное шоу, отличная организация, игры, квесты и прекрасные опытные ведущие (профессиональные актеры)  - феи, маги, супергерои и многие другие.


Мы гарантируем, что проведенный у нас выпускной запомнится на долгие годы не только детям, но и родителям!

Ответьте на 6 вопросов, и мы рассчитаем стоимость Выпускного!


Укажите контактный телефон, мы оперативно свяжемся с Вами (никакого спама!)

Какой возраст у детей?*
Какие могут понравиться детям?*
Какие локации могут понравиться детям?*
Чем Вы бы хотели дополнить Выпускной? (необязательно)

Фотографии из парков

Зрелищные декорации и крутое техническое оснащение, профессиональные актеры и неподдельные эмоции наших гостей!
Программы Выпускных для детей в ФэнтазиГрад в Екатеринбурге

Программы Выпускных для детей

БАНКЕТНОЕ МЕНЮ
ГРУППОВОЕ МЕНЮ
Проведите самый лучший праздник и выходной вместе с ФэнтазиГрад! Красочные шоу-программы, яркое поздравление на сцене Парка не оставят равнодушным ни одного ребенка
Подобрать программу?

Дополнительные услуги

У нас есть все, что нужно для праздника и просто хорошего выходного: мастер-классы, торты, пиньята и многое другое!
Весь спектр эмоций в фотографиях ФэнтазиГрад

Фотогалерея

Мы с большим интересом отвечаем на вопросы наших гостей. Ниже собран список из наиболее популярных вопросов.

Часто задаваемые вопросы

В Парке есть все необходимое для комфортного отдыха. Взять с собой дополнительные вещи можно по желанию.

Другие развлечения

На нашей площадке Вас ждут удивительные, активные, развивающие игры и квесты: Герои Парк, ФэнтазиГрад, ПОГРУЖЕНИЕ и Дом страхов
Мы находимся в торговом центре «Гринвич» и рады видеть гостей семь дней в неделю с 10:00 до 22:00
Контакты
Задать вопрос
WhatsApp